Крик о помощи

Объявление

Возможно здесь Вы получите совет или помощ, а возможно и сами дадите совет или поможите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня беда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я был предпринимателем и всё было отлично.

0

2

Что за бизнес был?
Что с ним случилось?

0

3

Я торговал на рынке. Со временем открыл три торг. точки. Решил купить торг. павильон. Я знал когда и сколько можно заработать. Ко мне приходили за советом. Вообщем продал я торг. точки и заказал павильон. Его должны были сделать в начале ноября а в конце я должен был начать работать. Я под проценты занял деньги на новогодний товар (не для рынка), закупил, даю рекламу и жду свой павильон. Проценты капают но за новогодний год я всё оправдаю и хорошо заработаю. Но, павильон пришёл 23 февраля. ггг. Обращения в суд не помогли. Я распиховал товар куда мог, но он не для рынка. Всё уходило на проценты. Продал павильон в расрочку. Опять всё на проценты. Потом были бандиты, суд. Теперь долгов нет - есть ссуда 600.000  руб. Работаю охранником. Зарплата 18.000 руб. Плачу ссуду 19.700 в месяц. Подрабатываю. Жена заработает 14.000. Сын 9лет просит скейт на лето. Живём у родственников. ВОТ И ВСЁ.

0

4

Здравствуйте, Мирослав!

Что могу сказать по этому поводу. Бывает хуже, ну конечно не дай бог!

Могу предложить ...
-Денег?
-Нет, всего лишь способ их заработать.

У меня есть бизнес, который не требует затрат на павильоны, торговые точки и т.д. В этом виде бизнеса зарабатывают даже домохозяйки, а уж охранник с предпринимательнским опытом уж точно сможет заработать не только на оплату ссуды.

Если Ваша проблема еще не решена, пишите, постараюсь подсказать.

0